Get Adobe Flash player
Вход в аккаунт
CAPTCHA
Впишите результат с картинки, в окошко внизу, соблюдая РеГиСтР, чтобы убедиться что вы не спам-робот.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Главная

Цены на Аудио Фото Видео-Запись ваших мероприятий, событий и семинаров.

Виды оказываемых нами услуг, на Аудиозапись, Озвучивание Залов, Видеосъёмку и Фотосъемку для возможного последующего изготовления CD-диска / DVD / Blu-ray Фильма.


 


 


Выездная Видео-съёмка


По желанию Заказчика формат записи будет стандартный ТВ 4:3 или 16:9 (широкоформатный)<?xml:namespace prefix = o />


 


Выездная Фото-Съёмка


 


Выездная Только Аудио-запись (на профессиональное оборудование)


Аудио-Формат по желанию Заказчика WMV / MP3/ CD-Audio / Stereo / Mono


 


Простая Видео-обработка и монтаж фильма снятого Исполнителем, рассчитывается за час ИСХОДНОГО материала, (включая создание DVD меню)


 


Простая Видео-обработка и монтаж фильма снятого Заказчиком рассчитывается за час ИСХОДНОГО материала. (включая создание DVD меню)


 


Включает: редактирование звуковой Фонограммы, убирание шумов и звуков портящих видеозапись, кашель в зале, посторонние звуки, шумы, оговорки (где это возможно).
Наложение дополнительного звукового и музыкального сопровождения.


Добавление простых Видео-Эффектов (плавных переходов между кадрами разных видео-сцен)


Добавление титров в начале и конце Фильма.


 


Профессиональная Видео-обработка и монтаж фильма рассчитывается за час (включая создание DVD меню). Включает всё то же, что и простая Видео-обработка, но дополнительно:


Объёмные (т.н. "Голливудские") эффекты и динамические титры со спецэффектами.
Художественная обработка отдельных сцен, включение сцен из мультфильмов или кинофильмов / или ваших существующих видеофильмов.


Цветокоррекция сцен для сглаживания эффекта искажения цветов при цветном и неравномерном освещении, что особенно актуально при съёмки танцевальных мероприятий и дискотек, в полумраке со цветными световыми пушками и цветными фонарями


Удаление (т.е. максимально возможное уменьшение, без заметного снижения качества картинки) цифровых "шумов" с видео, снятого при недостаточном освещении


Удаление "шумов" с фотографий Заказчика предоставленных, для слайд-шоу или статических кадров в видео.


 


Работа с Фотографиями: Удаление шумов, Яркостная и Цвето-коррекция, кадрирование и другая расширенная сложная обработка фотографий Заказчика.


Изготовление Слайд-шоу с музыкой (для вставки в видеоряд на DVD или отдельно)


Изготовление и дизайн исходной картинки для поверхности DVD диска



Изготовление и дизайн картинки на бумажную вкладку в Футляр DVD диска



Печать Бумажной вкладки для Футляра DVD, от 1 до 1 000 шт.


Печать Бумажной вкладки для Футляра DVD, скидки при количестве более 1 000 шт.


 


При тиражировании дисков - Все диски и материалы только ИСПОЛНИТЕЛЯ. Мы длительное время тестируем качество всех материалов, которые выбираем для работы. И максимальный результат гарантируется при использовании именно этих материалов.


Тиражирование однослойного DVD диска 4,7 Gb. (Включая футляр), включая запись и печать картинки фотокачества. (так называемый DVD5).


Тиражирование двойного (двухслойного) DVD диска, 8,5 Gb. (Включая футляр) запись и печать картинки фотокачества. (так называемый DVD9).


Тиражирование однослойного Blu-ray диска, 25 Gb. (Включая футляр) запись и печать картинки фотокачества.


Тиражирование двойного (двухслойного) Blu-ray диска, 50 Gb. (Включая футляр) запись и печать картинки фотокачества.


 


Тиражирование одинарного DVD диска с ВОДОУСТОЙЧИВОЙ Фотокартинкой, (включая футляр).


Тиражирование CD с ВОДОУСТОЙЧИВОЙ Фотокартинкой, (включая футляр).



Тиражирование CD диска, включая печать Фотокачества, (включая футляр).

Тиражирование и печать DVD дисков производится на профессиональных устройствах тиражирования и дисковых Принтерах - до 1 000 шт.
Или (по вашему желанию), производится на Заводе, если в вашем заказе не менее 1 000 штук ОДНОГО НАИМЕНОВАНИЯ.




Изготовление экслюзивной подарочной упаковки DVD / CD дисков - Стоимость по согласованию с Заказчиком, и исходя из пожеланий по выбору материалов.


 


Запись ИСХОДНЫХ материалов на кассету mini-DV/HDV/DVCAM c передачей кассеты Заказчику, сразу после окончания мероприятия.


Запись готового фильма на кассету mini-DV/HDV/DVCAM. Для архивного хранения у Заказчика.


 


Примечание: ввиду необходимости калибровки изображения и точной подгонки каждого заказа при печати, значительное количество CD и DVD дисков, проверка тестовых отпечатков, ещё до начала массового производства, нами бракуется, как не устраивающее нас самих по качеству, (даже если Заказчику они могут показаться "классными" или приемлемыми), мы их выбрасываем. Поэтому последующая допечатка дисков, в случае необходимости, например ваша выставка еще не закончилась, а диски уже на исходе, или появились Клиенты которым не хватило дисков, может быть сделана. НО при заказе не менее 10 дисков, при меньших количествах + доп. оплата к заказу, из за затрат времени, на повторную точную подгонку рисунка и расходование дисков на калибровку печати.


 


Художественная обработка Фотографий.


  


Примечание: картинки на диски и для вкладок в футляры создаются Оригинальные, на основе фотографий или видеокадров с вашего мероприятия. А также лицензионных покупных фотоматериалов.


 


Печать Фотографий по договорённости, в зависимости от количества и формата


Возможна накатка Фотографий большого формата на основу, и изготовление лёгких, переносных, быстрораскрываемых фото-баннеров, постеров, световых панно для фотографий, выполненных в виде больших, крупноформатных слайдов (фото на просвет, с качеством, как в витринах дорогих бутиков). Для оформления ваших офисов, входа на мероприятие, мест проведения занятий.


 


 


Изготовление Фото-Панелей Roll-Up для вашего участия в Выставках/Фестивалях и просто для оформления информационных зон вашего офиса.


Замена содержимого Фотопанели (полосы) на новую, при изменении информации. Конструкция Roll-Up остаётся ваша, меняется только выдвижная фотополоса.


Изготовление Фотоальбомов - по отдельной договорённости. При печати изображений в Альбомы нами НЕ применяются лазерные/струйные принтеры и разновидности обычной бумаги (т.е не фотобумага) Мы печатаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на профессиональном Фото-оборудовании применяющимся на международных Фотовыставках. На последней странице (3-я обложка) Альбома возможно предусмотреть ВКЛЕЙКУ DVD-диска на специальном креплении.

Печать на ткани и Флагах - по договорённости - вам необходимо сообщить требуемые размеры и количество. Результат имеет Фотокачество. Ткань (футболки, занавес, декорации и т.д.) можно многократно стирать, кипятить, (без использования отбеливающих средств).


 


В работе и изготовлении готовой продукции используем только профессиональное оборудование.


 


Вся предварительная Видеосъёмка / Фотосъёмка и Аудио запись, также проводится на профессиональном оборудовании.


 


Видеоаппаратура Canon


 


Накамерный и студийный свет DEDOLIGHT, LOWEL, LOGOCAM.


 


Фотоаппаратура Пленочная ( слайд / негатив ) NIKON.


Фотоаппаратура Цифровая CANON.


Портативная Система профессиональной Аудио-записи студийного качества MARANTZ. Используется нами для параллельной Аудиозаписи фонограммы, может быть подключена к выходу имеющегося на мероприятии Микшера, для максимально качественной записи голосов выступающих. Или использоваться как независимая система Аудио-записи с нашим многоканальным микшером.



 


Вокальные Конденсаторные Микрофоны SENNHEISER.



Радиопетличка ведущему Конденсаторный Микрофон SENNHEISER.



Звукоусиление (професиональный Усилитель микшер BEHRINGER 800Вт.).


Ди-Джейское оборудование Pioneer. Оснащено уникальной системой подвеса CD-транспорта, для противодействия толчкам, для возможности записи активных событий, таких как Динамическая медитация ОШО, или похожие динамические практики, когда большое количество народа в зале прыгает или движется (зачастую с закрытыми глазами) и полы дрожат. Даже если ваши гости во время мероприятия заденут или ударят стол, на котором установлено оборудование - музыка будет продолжать играть. Так как это профессиональное оборудование проектировалось для дискотек.


При необхоодимости разнообразный студийный свет на штативах (вкл. осветители по 1 кВт) DEDOLIGHT, LOWEL, LOGOCAM


 


Обращайтесь к нам - Вы не пожалеете, что выбрали нас.


 


Издательство Воин Света

ВложениеРазмер
Ceny-na-Uslugi-Foto-Video-zapis-Voin-Sveta-Izdatelstvo.xls39 КБ